Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Шереметьевская улица, д.85стр2Всего просмотров: 519
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Шереметьевская улица, д.85стр2

Описание

Студи забронирована
Продажа ЛОФТ студии с Дизайнерским ремонтом и АНТРЕСОЛЬЮ для вещей (БЕЗ ПРОПИСКИ) для личного использования либо сдачи в аренду в САО Москвы, в Комплексе "ЛОФТ на Шереметьевской 85", по адресу: г. Москва, Шереметьевская ул, д. 85, с. 2 (В 12 минутах пешком от ст.м. Бутырская, 15м.п. до метро Марьина Роща).
Комплекс ЛОФТ на Шереметьевской 85 - комплекс зданий переменной этажности, состоящий из двух корпусов: 5-ти этажного здания (стр. 1) и 10-ти этажного здания (стр. 2);
в Комплексе проведена полная реновация, выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт ФАСАДОВ, помещений общего пользования, новые тонированные пластиковые окна Shuko с двухкамерными стеклопакетами; Полностью Новые коммуникации: Электрические сети, Водопровод, Канализация, Отопление, Пожарная сигнализация; Новая сантехника: унитаз, раковина, душевой поддон, дизайнерские смесители, гигиенический душ, выводы для подключения стиральной машины; Выводы для подключения кухонной мойки и электрической плиты; счетчики электричества и воды; Безопасность в доме обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП. Умный домофон в каждой студии. Развитая инфраструктура здания, для проживающих: фитнес зал с кардио-тренажерами, сауна, хамам, бильярд, настольный теннис, кинотеатр, салоны красоты, парикмахерская, магазины шаговой доступности; Профессиональная управляющая компания;
Дополнительная платная опция — несколько вариантов меблировки — позволит минимизировать затраты по времени на поиск необходимой мебели, техники и аксессуаров:
- высококачественная мебель и техника;
- индивидуальный подход в выборе интерьера;
- стоимость меблировки дополнительно включается в договор купли-продажи.
Станция метро Бутырская 12 минут пешком; ст.м. Марьина Роща 15 минут пешком; В комплексе для проживающих: Фитнес зал с кардиотренажерами, Сауна, Хамам, Бильярдная, столы для игры в настольный теннис и многое другое; Пешая доступность до метро, торговых центров Ашан Сити, Райкин Плаза и магазинов шаговой доступности, театра Сатирикон, развитая инфраструктура района со школами, детскими садами, поликлиниками, аптеками, продуктовыми магазинами, привлечет самых требовательных покупателей. Всего в 150 метрах от Комплекса ЛОФТ на Шереметьевской 85 начинается Звездный бульвар, известный своей прогулочной зоной, с велодорожками.
Собственность оформлена на ФИЗ ЛИЦО, апартамент имеет свой кадастровый номер; НЕЖИЛОЕ помещение, прописка не предполагается, продажа по договору купли-продажи.
ЛОТ 0917
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: панельный






5,08 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
1
Этаж:
9
Этажность дома:
10
Общая площадь (м²):
19,1
Жилая площадь (м²):
15,7
Высота потолков 3 метра
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 441 день назад.

Автор