Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ивантеевская улица, д.9АВсего просмотров: 351
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Ивантеевская улица, д.9А

Описание

При заселении в жилой дом «Ивантеевский» жители могут оформить московскую регистрацию.
Продажа от Собственника ЛОФТ студии с Дизайнерским ремонтом для Проживания либо Сдачи в аренду в ВАО Москвы, в ЖК Ивантеевский, по адресу: г. Москва, Ивантеевская улица, дом 9а (в 8 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского (Московского метрополитена) и 15 минутах пешком станция МЦК Бульвар Рокоссовского).
ЖК Ивантеевский - это 5 (Пяти) этажное кирпичное здание после полной реновации, выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт ФАСАДОВ, помещений общего пользования, новые тонированные пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; Полностью Новые коммуникации: Электрические сети, Водопровод, Канализация, Отопление, Пожарная сигнализация; Новая сантехника: унитаз, раковина, душевой поддон, дизайнерские смесители, гигиенический душ, выводы для подключения стиральной машины; Выводы для подключения кухонной мойки и электрической плиты; счетчики электричества и воды; выполнена вытяжная вентиляция в санузлах.
Безопасность в доме обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП. Профессиональная управляющая компания;
Рядом с ЖК Ивантеевский для проживающих доступны: воркаут с комплексом современных уличных тренажеров, детская площадка, благоустроенный сквер.
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школы (в т.ч. детские музыкальная и художественная школы), несколько высших учебных заведений и колледжей. Функционируют городская и детская поликлиники. Среди торговых точек - сетевые продуктовые магазины Пятерочка, Перекрёсток, Магнит, Дикси, Вкус Вилл, магазин быта, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы. В 15 мин ходьбы функционируют ТЦ Янатарь, ТЦ Подсолнухи, где представлено множество магазинов, кафе, зон развлечений.
ЖК Ивантеевский - прекрасное место для спокойной и комфортной жизни, находится в одном из самых зелёных и экологически чистых районов. Поблизости расположены парк Сокольники, Яузский лесопарк, национальный парк Лосиный остров - уникальное место с красивой дикой природой в границах столицы, идеальное место для прогулок на свежем воздухе.
Собственность оформлена на ФИЗ ЛИЦО, апартамент имеет свой кадастровый номер; продажа по договору купли-продажи. ИПОТЕКА: Сбербанк, Росбанк, Абсолют банк и любые другие.
На фотографиях представлен варианты оформления студии.
ЛОТ 0206
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: кирпичный






7,17 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
4
Общая площадь (м²):
18,3
Жилая площадь (м²):
15,1
Высота потолков менее 2,5 метров
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 459 дней назад.

Автор