Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Боровское шоссе, д. 2 к 7Всего просмотров: 84
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Боровское шоссе, д. 2 к 7

Описание

ВНЕСЕН АВАНС. Продаётся шикарная уютная Евро-трёхкомнатная квартира ( 2 отдельные комнаты и кухня-гостиная) - мечта в ЖК "Мещерский Лес"! Самое выгодное предложение в комплексе!
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ БАЛКОН С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ.СОБСТВЕННИК ОДИН. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СОБСТВЕННИКОВ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕТ. ПРОЗРАЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ.

Отделка квартиры, мебель и техника.
Квартира с удобной планировкой. Площадь 58 м2 на 12 этаже. Санузел совместный. Пол ламинат и плитка. Добротный кухонный гарнитур и был сделан на заказ. Межкомнатные двери из массива ценных пород дерева. Вся встроенная мебель, кухонный гарнитур, входят в стоимость квартиры! Остальная мебель и техника( посудомоечная и стиральная машины, телевизор ) все входит в стоимость квартиры.

Дом и прилегающая территория.
Дом монолитный. Подъезд чистый. Квартира - видовая и светлая. Окна - во двор. Соседи беспроблемные. Территория ЖК
полностью огорожена, круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечат вашей семье спокойствие и безопасность, концепция "Двор без машин" позволит мамам приглядывать за детьми из окна квартиры. В ЖК все отлично налажено и функционирует: школа, детский сад, магазинчики и кафе, аптеки, фитнесс-клуб, медицинский центр. В десяти минутах пешком находится прекрасно обустроенный Мещерский Парк с водоохранной зоной и отличным пляжем. В любое время года можно заниматься спортом: отличные спортивные площадки для детей и взрослых, велосипедные дорожки, зимой- лыжные трассы!

Транспортная доступность. Шаговая доступность около 5-7 мин. до метро Говорово.

Документы на квартиру и условия продажи.
В собственности с 2017 года. Один собственник. Свободная продажа. Без занижения цены в ДКП. Документы на квартиру абсолютно прозрачные.
Оперативный показ, помощь в оформлении ипотеки.
• вид из окон: Двор
• тип балкона: Балкон
• тип комнат: раздельные
• покрытие пола: Ламинат
• тип дома: монолит


16,50 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
12
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
58
Жилая площадь (м²):
30
Площадь кухни (м²):
12
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Ирина
Тел:
+7 (977) 905-55-18
Url:
Imls.ru
Предложение от Ирина разместил
Антон