Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Балтийская улица, д.15Всего просмотров: 365
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Балтийская улица, д.15

Описание

Субсидированная ипотека от ведущих банков
Продажа студии (БЕЗ ПРОПИСКИ) в Комплексе «Балтийская 15».
Это современный формат недвижимости в старомосковском районе Сокол.
Расположение в одном из самых престижных районов Москвы, в 7 минутах от м. Сокол в сложившейся застройке делает этот комплекс уникальным.
Светлые комфортабельные студии в современном комплексе с клубной инфраструктурой, включающей коворкинги, фитнес-клуб, кафе и комфортные зоны отдыха – выбор деловых и амбициозных людей. Комплекс студий подходит как для жизни, так и бизнеса - инвестирования с целью последующей сдачи в аренду.
Комплекс студий «Балтийская 15» представляет собой 14-этажное современное здание с развлекательной инфраструктурой, доступной исключительно резидентам.
В комплексе проведена полная реновация, выполнен дизайнерский ремонт фасадов, внутреннего двора и помещений общего пользования. Отдельной роскошью является лобби. Резиденты комплекса с порога попадают в просторное, стильное центральное фойе с уютными лаунж-зонами
В комплексе представлено 5 типов отделки, позволяющие каждому подобрать наиболее подходящий вариант. Планировочные решения комплекса «Балтийская 15» открывают простор для реализации самых креативных идей. Разнообразие планировок с более 100 планировочными решениями. Во всех студиях установлены Фанкойлы - конечные элементы системы кондиционирования воздуха, предназначенные для рециркуляции и охлаждения воздуха в лотах.
Новые пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Полностью Новые коммуникации: электрические сети. Новая сантехника: унитаз, раковина, душевой поддон, дизайнерские смесители, гигиенический душ; выводы для подключения стиральной машины; выводы для подключения кухонной мойки и электрической плиты; счетчики электричества и воды в каждой студии.
В комплексе «Балтийская 15» реализована концепция организации общественных пространств — Life Space. Она объединяет в себе идею рабочего пространства и зон отдыха. Резиденты могут здесь работать удаленно, отдыхать, заниматься спортом. Внутренняя инфраструктура - коворкинг, фитнес-зал со спортивными тренажерами, лаунж-зона на крыше на свежем воздухе.
Район Сокол называют престижным: расположен недалеко от центра, здесь хорошо развита социальная, деловая и развлекательная инфраструктура, в окружении много парков и зеленых скверов.
Собственность оформлена на ФИЗ ЛИЦО, каждая студия имеет кадастровый номер. нежилое помещение - для личного использования, ПРОПИСКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, продажа по договору купли-продажи. Помощь в ипотеке.
ЛОТ 1134
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: монолит






6,05 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
11
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
17,8
Жилая площадь (м²):
14,1
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 463 дня назад.

Автор