Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Рябиновая улица, д.45к2Всего просмотров: 819
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Рябиновая улица, д.45к2

Описание

Студия забронирована
Собственник продает ЛОФТ студию с Дизайнерским ремонтом (БЕЗ ПРОПИСКИ) для личного использования либо Сдачи в аренду в ЗАО Москвы в Апарт Комплексе "LOFT на Рябиновой 45к2", адрес: г. Москва, Рябиновая ул., д. 45, к. 2 (в 10 минутах на транспорте от ст.м. Озерная).
Дизайнерская отделка, с/у совмещенный; высокий 1/5 этажного здания; в Комплексе проведена полная реновация, выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт ФАСАДОВ, помещений общего пользования, новые тонированные пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; Полностью Новые коммуникации: Электрические сети, Водопровод, Канализация, Отопление, Пожарная сигнализация; Новая сантехника: унитаз, раковина, душевой поддон, дизайнерские смесители, выводы для подключения стиральной машины; Выводы для подключения кухонной мойки и электрической плиты; счетчики электричества и воды; Безопасность в доме обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП. Инфраструктура здания, для проживающих: Workout на улице и Детская площадка; Бесплатная парковка с большим количеством машиномест на собственной территории комплекса. Управляющая компания;
Станции метро Озерная / Кунцевская 10 минут транспортом; Дом в окружении вековых деревьев, в шаговой доступности от Комплекса расположены: Гипермаркет МЕТРО, Бизнес центры, Троекуровский парк.
Дополнительная платная опция — несколько вариантов меблировки — позволит минимизировать затраты по времени на поиск необходимой мебели, техники и аксессуаров:
- индивидуальный подход в выборе интерьера;
- высококачественная мебель и техника;
- стоимость меблировки дополнительно включается в договор купли-продажи.
Уникальное предложение по цене!
Собственность оформлена на ФИЗ ЛИЦО, апартамент имеет свой кадастровый номер; НЕЖИЛОЕ помещение, прописка не предполагается, продажа по договору купли-продажи (Полная стоимость в ДКП).
ЛОТ 0119
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: кирпичный
• наличие парковки: да






3,42 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Этаж:
1
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
18,2
Жилая площадь (м²):
15,1
Высота потолков 3 метра
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 441 день назад.

Автор