Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Борьбы площадь, д.13АВсего просмотров: 234
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Борьбы площадь, д.13А

Описание

Villa Palladio - это комплекс премиальных резиденцией с отдельной парадной входной группой, включающий в себя 8 двухэтажных таунхаусов с каминами и 2 небольших уютных апартамента.
Камерные лоты площадью 66 и 73 м2 и элитные резиденции от 190 до 290 м2 расположены на живописной огороженной территории в самом центре столицы.
Уникальный клубный проект разработан ведущей архитектурной студией Надежды Пономаревой.
Резиденции готовы к передаче в состоянии под отделку. На объекты и землю оформлена собственность, 100% готовность к сделке. Возможна ипотека от ведущих банков.
Для каждой резиденции разработан индивидуальный дизайн-проект и его можно воплотить в жизнь под руководством автора проекта.
В комплексе высокие потолки - 3,5 м, камины, отдельные места для хранения.
В отделке фасадов используются дорогостоящие материалы: натуральный камень, итальянская декоративная штукатурка Decoriri, двери и обрамление окон из натурального дерева.
Приватная территория комплекса в собственности и составляет 38 соток, огорожена и вымощена гранитной брусчаткой с элементами ландшафтного дизайна и многолетними деревьями. Для комфорта владельцев предусмотрена наземная парковка на территории по 2 м/м на резиденцию, а также гостевой паркинг комплекса.
Находясь в самом центре столицы, вы почувствуете уединение и спокойствие, присущее загородной жизни. Формат городской резиденции успешно сочетает в себе динамику столицы и место для отдыха и умиротворения души. Владельцы резиденций могут здесь жить, работать, принимать гостей и проводить деловые встречи как внутри зданий, так и на прилегающей территории. Профессиональная управляющая компания и охрана обеспечат спокойствие и безопасность. В пешей доступности находится развитая инфраструктура Тверского района и Марьиной рощи, Екатерининский и Фестивальный парки.
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: кирпичный






133,70 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
4
Этаж:
2
Этажность дома:
3
Общая площадь (м²):
228
Жилая площадь (м²):
195
Площадь кухни (м²):
15
Высота потолков более 3 метров
 
Окна выходят во двор и на улицу
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел раздельный
 


Срок актуальности истек 464 дня назад.

Автор