Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Совхозная, д. 4 к 4Всего просмотров: 76
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул Совхозная, д. 4 к 4

Описание

ID в ИМЛС: 36036045 Продам 2-комн. квартира ( г Москва ул Совхозная 4 к 4). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 14, этажность - 14.
Свободная продажа видовой 2-комнатной квартиры в Люблино на Совхозной 4к4. Квартира в хорошем жилом состоянии - ремонт косметический. Линейная планировка: две полноразмерные, изолированные комнаты, раздельный санузел, вместительная прихожая, большая кухня, лоджия. Плита электрическая. Окна на восток. Из дополнительного оборудования установлено: приборы учёта воды и 2 кондиционера. Закрытый тамбур на 2 квартиры. Добропорядочные соседи. В подъезде чисто, без посторонних запахов. Новые лифты. Панельный дом улучшенной серии П30 после капитального ремонта с заменой всех центральных коммуникаций. Благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, автопарковкой. Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого района - всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Во дворе общеобразовательная школа и детский садик. В пешей доступности станция метро Братиславская.

1 взрослый собственник, ДКП более 15 лет. Без перепланировок. Без ограничений и какого-либо обременения. Полная стоимость в соглашении. Рассмотрим ипотеку любого банка. К сделке готовы. Для предварительного ознакомления к объявлению прикреплён видеоролик (пожалуйста, смотрите в режиме онлайн). Показы в живую по договорённости.
• тип дома: панельный


12,00 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Этаж:
14
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
54
Жилая площадь (м²):
32
Площадь кухни (м²):
9
Татьяна Васильевна
Тел:
+7 (903) 170-13-84
Url:
Imls.ru
Предложение от Татьяна Васильевна разместил
Антон