Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинский пр-кт, д. 107 к 2Всего просмотров: 58
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Ленинский пр-кт, д. 107 к 2

Описание

ID в ИМЛС: 35218113 Предлагается просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса "Квартал 38А" общей площадью 107 кв.м. Дом сдан в 2017 году и построен по индивидуальному проекту по монолитной технологии с отделкой фасадов из мрамора и керамогранита. В доме презентабельная входная группа с лифтовыми и приквартирными холлами, круглосуточная охрана, имеется двухуровневый подземный паркинг.
Квартира с высокими потолками и широкими холлами, много мест хранения, есть гардеробная комната, два полноценных санузла с душевой кабиной и угловой ванной и большим шкафом для хранения, установлен кондиционер, а также система приточной вентиляции. В отделке квартиры использованы высококачественные материалы премиум-класса и предметы декора, вся мебель сделана на заказ. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайну в классическом стиле. Большая гостиная соединена с кухней-столовой, из кухни выход на застекленную лоджию с панорамным остеклением. В спальной комнате выделена рабочая зона. Имеется машиноместо в подземном паркинге.
В районе прекрасно развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность: четыре станции метро, МКАД, ТТК, несколько школ и детских садов, учреждений сферы обслуживания и индустрии развлечений. В пешей доступности расположены Тропаревский лесопарк и усадьба "Воронцово". Внутренний двор жилого комплекса включает в себя велосипедные и пешеходные прогулочные дорожки, спортивные городки, детские и спортивные площадки. Предусмотрены гостевые парковки. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.
• тип дома: монолит


41,30 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
13
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
107
Жилая площадь (м²):
52
Площадь кухни (м²):
16
Ольга
Тел:
+7 (915) 130-01-01
Url:
Imls.ru
Предложение от Ольга разместил
Антон