Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Яворки, д. 1 к 3Всего просмотров: 213
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, ул Яворки, д. 1 к 3

Описание

Продаётся отличная 1-к квартира с хорошей планировкой в ЖК "Кленовые аллеи". Дом новый - в 2021г. был введён в эксплуатацию.

ЖК "Кленовые аллеи" расположен в одном из самых экологически чистых и красивых мест в центре Новой Москвы. В районе много зелени - в километре протекает река Десна. В пешей доступности три школы и пять детских садов, спортивные объекты, поликлиники и медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты. Метро "Ольховая" находится в 10 минутах транспортом, метро "Теплый Стан" в 15 минутах транспортом, а выезд на МКАД в 10 минутах по скоростному Калужскому шоссе.

Рядом с жилым комплексом в 2025г.-2026г. планируется открытие станции метро "Десёновское", которая будет расположена всего в нескольких шагах от дома.

Жилой комплекс "Кленовые аллеи" представляет собой проект комплексной застройки площадью 31 га. Он включает в себя 14 жилых корпусов высотой 7-17 этажей. Навесные вентилируемые фасады выполнены в различных оттенках белых, серых и коричневых цветов.

Проект включает в себя два детских сада и школу на 1000 мест. Архитектурное расположение домов образуют закрытые дворы-парки от машин и случайных прохожих. Ваши дети будут в безопасности и в восторге от детских площадок. Для автовладельцев предусмотрены паркинги. Причём из окон квартиры, как раз хорошо виден придомовой паркинг, а значит Ваш автомобиль всегда будет в поле Вашего зрения. На придомовой территории находятся детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и места для отдыха, а также площадки для выгула и дрессировки собак. Безопасность всей территории обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением. Визитной карточкой жилого квартала является живые кленовые аллеи, отделяющие комплекс от Калужского шоссе.

Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
• тип дома: кирпично-монолитный
• вид из окон: Двор
• тип балкона: Лоджия
• тип комнат: раздельные
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2021 г.


6,50 млн. руб.
Комнат всего:
1
Этаж:
8
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
33,6
Площадь кухни (м²):
9,4
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Николай
Тел:
+7 (991) 643-17-07
Url:
Imls.ru
Предложение от Николай разместил
Антон