Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Зеленоград Георгиевский проспект, 33к4Всего просмотров: 153
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Зеленоград Георгиевский проспект, 33к4

Описание

Продается трехкомнатная квартира в Жилом квартале «Жемчужина Зеленограда», расположенном в одном из самых экологически чистых районов столицы: зелёные насаждения занимают около 30% его площади. Рядом два крупных лесничества — Крюковское и Сходненское, поэтому с юга и с запада новый микрорайон окружён лесопарковой зоной; на его территории находятся два небольших пруда и две реки — Горетовка и Каменка. В шаговой доступности школа, два детских сада, ледовый дворец спорта, поликлиника, новый футбольный стадион, велодром, торговый центр «Весна», МФЦ «Мои документы», Храм Георгия Победоносца. Ж/д станция Крюково, электрички до Ленинградского вокзала (№ 6363, 6514, 6410).
О доме: Дом монолитный, 2020 года постройки. В данной серии дома блочная система квартир с отдельной кодовой дверью на две квартиры. Два лифта. Две входные группы в подъезд, одна с выходом на огороженную детскую площадку.
О квартире: Общая площадь квартиры 71.1 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, можно заезжать и жить. Комнаты изолированы, два санузла, высота потолков 3.4 м. Просторная кухня 15 кв.м, комнаты 12/14/14.
Приобреталась по ДКП в 2020 году, взрослый собственник, материнский капитал не использовался, есть БТИ. Звоните, ждем на просмотры, квартира Вам понравиться!
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип комнат: раздельные
• тип дома: кирпично-монолитный






15,20 млн. руб.
Комнат всего:
3
Этаж:
1
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
71,1
Жилая площадь (м²):
40
Площадь кухни (м²):
15
Окна выходят во двор
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 322 дня назад.

Автор