Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Татьянин Парк, 16к3Всего просмотров: 64
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Татьянин Парк, 16к3

Описание

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира площадью 59 кв. м. в ЖК "Татьянин Парк". Без отделки. Квартира на последнем этаже (все окна панорамные), 10/10 этажного монолитного дома 2016 г, переменной этажности с тех. этажом и подземным паркингом! Дом расположен в стороне от проезжих дорог! Квартира 59 кв.м, с функциональной планировкой, одной из немногих квартир с 3-мя окнами, позволяющими сделать евротрехкомнатную квартиру (студия 21кв.м. и две изолированные спальни 14-14 кв.м.) при объединении угловой лоджии 15,07 кв.м. с панорамным остеклением в пол и видом на две стороны (юг и восток); коридор, совмещенный с/узел. Презентабельная входная группа с консъержным помещением, видеонаблюдение. Современная концепция благоустройства территории, дворов, детских и спортивных площадок. Богатая собственная инфраструктура. На территории ЖК функционируют сетевые магазины: супермаркет "Перекресток", "вкусвилл", "Пятерочка", "Магнит", "Фасолька", предприятия бытового обслуживания. кафе и др. Большая современная школа, детский сад, и т.д. 8 минут пешком (900 метров) - ТЦ, круглосуточный фитнес-клуб с бассейном, гипермаркет "Лента".
Рядом пруд с облагороженной прогулочной набережной, в 3 минутах пешком (400 метров) расположен благоустроенный и оборудованный Парк Отдыха "Говоровский" лес с дорожками для бега, езды на велосипедах, детскими и спортивными площадками, 2 площадки для выгула собак, прекрасная зона для пикника, барбекю и т.д.
Станция метро "Говорово" от дома 8 минут пешком (900 метров)!
Удобная транспортная доступность и развязки основных автомагистралей: "Мичуринский" и "Ленинский" проспекты, "Можайское" шоссе. Свой выезд из ЖК "Татьянин Парк" на МКАД!
Собственность более 5 лет! Вся сумма в договоре. Ипотека приветствуется! Свободная продажа! Один взрослый собственник.
Оперативный показ в любое удобное для Вас время. Быстрый выход на сделку! AFY-342478086
• тип балкона: балкон
• свободная планировка: да
• тип комнат: раздельные
• тип дома: монолитно-кирпичный
• год постройки: 2017 г.
• наличие парковки: да






15,98 млн. руб.
Тип дома:
Монолитно-кирпичный
Комнат всего:
2
Этаж:
10
Этажность дома:
10
Общая площадь (м²):
59
Жилая площадь (м²):
28
Площадь кухни (м²):
18
Окна выходят во двор
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 629 дней назад.

Автор