Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Большая Тульская улица, 2Всего просмотров: 177
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Большая Тульская улица, 2

Описание

Лот:5624. О ДОМЕ: 1990 года постройки, панельный, построенный по индивидуальному проекту, огороженная территория шлагбаумом.
О КВАРТИРЕ: уютная квартира с шикарным новым ремонтом, никто не жил, никогда не сдавалась. Концепция квартиры построена на комфорте в современном лаконичном дизайне с грамотным планированием и организацией пространства. Перепланировок не было. Кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой и мебелью, современный качественный гарнитур с доводчиками, есть посудомоечная машина, большой обеденный стол. Планировка позволяет поставить диван при необходимости.
Большая изолированная комната совмещает в себе удобный качественный дорогостоящий диван, вместительный шкаф-купе, телевизор. Вся мебель и техника абсолютно новая. Коридор правильной квадратной формы, вдоль стены установлен шкаф-купе, есть место под стиральную машину. Ванная и туалетная комнаты совмещены, установлена душевая кабина.
На полу в гостиной ламинат, в коридоре кухне и ванной комнате керамическая плитка. Ремонт делали с нуля с заменой всей проводки и коммуникаций.
ИНФРАСТРУКТУРА: Перспективный, хорошо обжитой Даниловский район Москвы. Окружен парками и скверами, отличная транспортная доступность. Метро Тульская в 2-х минутах ходьбы пешком, метро Шаболовская в 20-ти минутах ходьбы пешком. Донской монастырь рядом, Даниловская набережная в пешей доступности. Даниловский рынок, магазины, торговые центры - все рядом. Идеальная локация, рядом множество транспортных развязок.
ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник, договор купли-продажи, свободная продажа.
• тип дома: панельный






16,20 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
4
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
35
Жилая площадь (м²):
20
Площадь кухни (м²):
9


Срок актуальности истек 666 дней назад.

Автор