Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Красная Сосна, 3Всего просмотров: 122
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, улица Красная Сосна, 3

Описание

Лот:0636. Продаётся трёхкомнатная квартира в новом доме от ЖК Настроение, застройщик ФСК.
Квартира с изолированными комнатами, свежий только законченный ремонт, два санузла, есть небольшой гардероб. Окна на обе стороны, есть остеклённая лоджия и балкон. Один взрослый собственник, подходит под ипотеку (в залоге ВТБ).
Монолитный дом класса Комфорт +. В каждом подъезде расположены помещения для хранения колясок и велосипедов, а также мойка домашних питомцев после прогулки. В комплексе на минус 1 этаже расположен паркинг, кладовые. Никаких пандусов и ступенек, затрудняющих вход в подъезд с колясками и велосипедами. В холле на 1 этаже расположены диваны, где можно встретить гостей или принять курьера. Детские и спортивные площадки во дворе без машин.
Инфраструктура вся в шаговой доступности, на первых этажах магазины, салоны красоты, у шоссе много сетевых магазинов, аптек, отделения банков, рядом детские сады и школа и многое другое, до ТЦ Европолис (Золотой Вавилон) 15 минут пешком. Также много мест отдыха и семейного досуга, ФГБУ Национальный парк Лосиный остров, Большой Лосиноостровский пруд др.
Удобное наземное сообщение до нескольких станций метро, метро ВДНХ 6 минут на транспорте, МЦК Ростокино 12 минут пешком.
• тип дома: монолит






24,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
5
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
72,5
Жилая площадь (м²):
46
Площадь кухни (м²):
10,3


Срок актуальности истек 508 дней назад.

Автор