Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Винокурова, 26к1Всего просмотров: 63
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, улица Винокурова, 26к1

Описание

Лот:2712. О ДОМЕ: 1962 года постройки, блочный, серия II-18.
О КВАРТИРЕ: Эксклюзивная уникальная квартира с ремонтом от дизайнера. В отделке использованы качественные дорогостоящие материалы, полностью заменена проводка и система коммуникаций. Грамотно спланированное пространство квартиры позволило выделить отдельную спальную зону, в которую вместили удобную двуспальную кровать с телевизором, гостиную и гардеробную. Гостиная совмещена с кухней, что позволило визуально увеличить пространство и грамотно использовать каждый сантиметр. Кухня компании Стильные кухни оборудована встроенным холодильником, посудомоечной машиной, измельчителем мелких бытовых отходов, микроволновой печью. Качественная встроенная техника. Из гостиной есть выход на балкон с панорамным остеклением. Каждое пространство в квартире продумано и функционально использовано. Большой шкаф-купе. В коридоре также установлен вместительный шкаф.
Все конструкции эргономично встроены архитектуру квартиры и выдержаны в едином современном стиле.
Пол с подогревом, в отделке применены керамика и керамогранит итальянского производства.
Окна квартиры выходят в тихий двор на юго-восток, дом стоит во дворах в тихом спокойном месте. Всегда есть парковочные места.
ИНФРАСТРУКТУРА: Станция МЦК Крымская находится в 13 минутах ходьбы пешком, остановка общественного транспорта 1 минута, метро Академическая в 18 минутах ходьбы пешком. Отлично развита сеть общественного транспорта. Рядом с домом супермаркет и различные магазины. Легкая транспортная доступность до центра города. Приятная и просторная внутридомовая территория с упорядоченным обилием зеленых насаждений, беседками, скамейками и детской площадкой.
ДОКУМЕНТЫ: договор купли-продажи, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник.
• тип дома: блочный






13,50 млн. руб.
Тип дома:
Блочный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
5
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
36
Жилая площадь (м²):
20
Площадь кухни (м²):
6


Срок актуальности истек 635 дней назад.

Автор