Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Новодмитровская улица, 2к6Всего просмотров: 99
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Новодмитровская улица, 2к6

Описание

Лот:6582. Продается евротрехкомнатная квартира, общей площадью 56 кв.м в новом современном ЖК Савеловский Сити. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой мебелью и крупной бытовой техникой. Функциональная планировка, большая гардеробная в спальной комнате, зоной кабинета на лоджии и уютной детской комнатой. С/у совмещен. В коридоре гардеробная, со встроенным шкафом-купе. Использованы самые лучшие и современные стройматериалы. Прекрасный вид из окон. Приятная цветовая гамма позволяет реализовать любые цветовые акценты и создать настроение, которое вам захочется воплотить в квартире.
ЖК Савеловский Сити это квартал небоскрёбов в нью-йоркском стиле всего в 7 минутах от м. Дмитровская и 5 км от Кремля. Одно из преимуществ ЖК, это расположение и вид на все достопримечательности Москвы.
Дом монолит, двор без машин, есть охрана и видеонаблюдение. Входные группы расположены на уровне земли, что предоставляет дополнительные удобства маломобильным жильцам и посетителям. Просторные и светлые холлы, консьерж, скоростные лифты с интеллектуальным управлением.
Развитая инфраструктура начиная от гимназий, школ и детских садов, и заканчивая торгово-развлекательными центрами, медицинскими учреждениями и сервисно-бытовыми службами. Рядом Гончаровский парк.
До мСавеловская 10 минут пешком. Станция МЦД Дмитровская и ж/д станция Станколит находится в 14 минутах ходьбы. Садовое кольцо проходит в 4,5 км.
- Свободная продажа
- 2 взрослых собственника
- Полная стоимость в ДКП
- Юр.освобождение до сделки
• тип дома: монолит






26,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
12
Этажность дома:
47
Общая площадь (м²):
56
Жилая площадь (м²):
33
Площадь кухни (м²):
15


Срок актуальности истек 641 день назад.

Автор