Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Георгиевская, д. 11Всего просмотров: 72
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул Георгиевская, д. 11

Описание

ID в ИМЛС: 34204915 ПРОДАЮ СРОЧНО! ТОРГ! УНИКАЛЬНАЯ возможность для желающих жить в экологически чистом районе в комфортной квартире. Просторная, уютная, светлая, теплая 2-х ком. квартира («распашонка») с евроремонтом, с использованием качественных материалов и сантехники в ЖК "Град Московский", расположенном в экологически благоприятном районе, в окружении лесопарковых зон и рек. Прекрасный ремонт, сделанный с вниманием к мелочам. Продается с мебелью от современных производителей, оснащена бытовой техникой. Остается вся мебель: кухни, двух спален, прихожей, ванны. Квартира очень светлая. Окна с двойными стеклопакетами на две стороны, в квартире две больших застеклённых лоджии.
Чистый, ухоженнный подъезд, консъерж, хорошие соседи. Установлены пассажирский и грузовой лифты Otis. Придомовая территория благоустроена несколькими детскими площадками, спортплощадкой с инвентарем для воркаута и парковкой (для Вашего авто всегда будет свободное место).
Район отлично развит: в шаговой доступности большой торговый развлекательный центр Новомосковский: боулинг, кинотеатр, фитнес-клуб Ohana, аптеки, сетевые магазины, банки, парковая зона с велодорожками. Вся инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, поликлиника, рядом МФЦ. Отличная экология - в 10 метрах от дома великолепный современный благоустроенный парк "Филатов луг" (28,8 гектаров) с велодорожками, площадками для пикников и занятий спортом, прогулочно-пешеходная зона. Удобная транспортная доступность, общественная остановка в 5 минутах от дома; до метро Саларьево, Филатов Луг - 15 минут. Один собственник. Свободная продажа (возможна ипотека). ТОРГ. Быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






14,95 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
65
Жилая площадь (м²):
32
Площадь кухни (м²):
12,5


Срок актуальности истек 681 день назад.

Автор