Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Архитектора Щусева, д. 2 к 1Всего просмотров: 76
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Архитектора Щусева, д. 2 к 1

Описание

ID в ИМЛС: 34156058 ЖК ЗИЛАРТ - город будущего, комплекс бизнес-класса с авторской архитектурой.
Дома премиум-класса с повышенной шумоизоляцией и потолками более 3 м. В комплексе - огороженная территория, благоустроенные зоны отдыха во дворе, подземный паркинг, колясочная.
Вашему вниманию предлагаем роскошную светлую 3-х комнатную квартиру с авторским дизайн-проектом, общей площадью 96 кв.м. Выполнен ремонт премиум-класса в современном классическом стиле, с грамотно продуманной планировкой для комфортного проживания.
Планировка квартиры включает: кухню-гостиную, спальню, кабинет или 2-ю спальню, 2 полноценных санузла (в одном из них - ванна, в другом душевая), вместительную гардеробную комнату со входом из спальни, а также постирочную комнату.
Для отделки использованы натуральные материалы - инженерная доска, керамогранит. Вся лепнина (молдинги и широкие потолочные карнизы) выполнена из экологичного и самого долговечного материала - гипса.
Квартира оснащена современной мебелью, каждый предмет интерьера был сделан по проекту на заказ. Вместительный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, включая ПММ, СВЧ, духовой шкаф, мощный измельчитель, двухкамерный винный шкаф (отделения с разными температурными режимами). Эксклюзивный обеденный стол из мрамора. В каждой комнате кондиционер. Сантехника от ведущих немецких производителей Grohe (в золоте под заказ), Villeroy & Boch.
На территории комплекса развитая инфраструктура (магазины, рестораны, кофейни, винотеки, салоны красоты, медицинские центры, банк) и обширные зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Все необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Также в 7 минутах пешком - торговый центр Ривьера, современный фитнес-клуб Lomov Gym и спорткомплекс Акватория ЗИЛ.
Рядом с домом - детский сад и инновационная школа на 2500 мест.
Отличная транспортная доступность: прямые выезды на ТТК, 5-10 минут пешком до платформы МЦК ЗИЛ.
Свободная продажа, 1 собственник, ДДУ, оперативный показ!
• тип дома: монолит






49,50 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
3
Этажность дома:
7
Общая площадь (м²):
96
Жилая площадь (м²):
30
Площадь кухни (м²):
34


Срок актуальности истек 652 дня назад.

Автор