Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Архитектора Власова, 22Всего просмотров: 212
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, улица Архитектора Власова, 22

Описание

2-х этажный ВИДОВОЙ 5-ти комнатный ПЕНТХАУС!!! в камерном доме Бизнесс-класса с выходом в Воронцовский парк, в пешей доступности от метро Новые Черемушки.


В квартире имеется бассейн, камин, сауна. Ремонт выполнен из дорогостоящих натуральных брендовых материалов европейских производителей. Подогрев полов в зоне плитки.

1 ЭТАЖ: гостиная 75 кв.м с дровяным камином и обеденной зоной 25 кв.м и зоной отдыха 50 кв.м кухонной зоной 16 м. кв. прихожая 24 кв.м, укомплектованная дорогой техникой европейских производителей, спальня 30 кв.м с лоджией, постирочная, кладовая. Зимний сад 55 кв.м с бассейном-джакузи 3*5 кв.м с системой озонирования и очистки, сверхпрочное панорамное купольное остекление, автоиатический привод открывания жалюзи.

2 УРОВЕНЬ: 2 изолированные спальни 21м.кв., 17 м.кв. с ванной и лоджией, рабочий кабинет 25 кв.м кв.м, финская сауна,

Жители ЖК бизнесмены и высокооплачиваемые специалисты, внутренний двор огорожен, доступ по картам и круглосуточная охрана, своя детская площадка, фитнес-клуб World Class Власова (Семейный) вход из внутреннего двора ЖК, подземный паркинг и автомойка. Инфраструктура района очень развита: рестораны, магазины, услуги, школы, университеты, Воронцовский парк зимой каток, летом пруд и тренировки на свежем воздухе. Удобная транспортная доступность: 3 станции метро в шаговой доступности, строится новая станция метро Вавиловская на Ленинском Проспекте (линия 16 от Троицка до Зил), на машине несколько прямых выездов на Ленинский и Профсоюзную.
• тип дома: кирпично-монолитный
• вид из окон: двор
• тип балкона: балкон/лоджия
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2000 г.
• элитность: да






82,30 млн. руб.
Комнат всего:
>4
Этаж:
14
Этажность дома:
15
Общая площадь (м²):
310
Жилая площадь (м²):
146
Площадь кухни (м²):
41
Авторский проект ремонта
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 457 дней назад.

Автор