Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, проезд Серебрякова, 11к1Всего просмотров: 86
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, проезд Серебрякова, 11к1

Описание

Лот:2760. Продаётся двухкомнатная квартира в элитном ЖК SILVER.
Квартира с изолированной комнатой и кухня-гостиная. Недавний дизайнерский ремонт, выполнен из качественных материалов. На полу в комнатах ламинат, в корридоре и совмещённом санузле гранитная плитка (есть тёплый пол), техника и мебель обсуждается, высокие потолки, остеклённый балкон выходит на аллею проезд Серебрякова. Хорошие соседи.
Два взрослых собственника, подходит под ипотеку, квартира без обременений, АЛЬТЕРНАТИВА.
Дом монолитный, 2019 года постройки. Просторные-сквозные входные группы, огороженная территория, охрана, видеонаблюдение, холл для ожидания, скоростные лифты, в каждой секции санузел и мойка лап домашних животных, зона для хранения велосипедов, колясок, самокатов. Во дворе детские и спортивные площадки, подземная парковка.
Инфраструктура вся в шаговой доступности, школы, детские сады, детская музыкальная школа им. Скрябина, детская поликлиника 11 и взрослая 107, ТЦ, аптеки, отделения банков, сетевые продовольственные магазины и многое другое. Также много мест отдыха и досуга, Капустинский пруд, парк Сад будущего, главный Ботанический сад РАН, Леоновская роща, парк Свибловские пруды с рекой Яуза.
Удобное наземное и подземное сообщение, метро и МЦК Ботанический сад 5-7 минут пешком. Завершается строительство участков Северо-западной и Северо-восточной транспортных хорд.
• тип дома: монолит






27,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
20
Общая площадь (м²):
53,1
Жилая площадь (м²):
28,3
Площадь кухни (м²):
14


Срок актуальности истек 691 день назад.

Автор