Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, жилой комплекс Митинский Лес, 15к1Всего просмотров: 153
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, жилой комплекс Митинский Лес, 15к1

Описание

Лот:4536. О ДОМЕ: 24-х этажный монолитный дом, один из корпусов жилого комплекса комфорт-класса Митинский лес. Проект, помимо жилых корпусов, включает собственные школы и детские сады. Во дворах-парках предусмотрены игровые площадки для детей и места для прогулок и отдыха. Проектом предусмотрены персональные кладовые помещения mdash; это доступный, экономичный и удобный способ хранения сезонных и крупногабаритных вещей. Также в проекте доступны современные IP-домофоны, у которых есть ряд преимуществ перед стандартными, аналоговыми. Во всех проектах ПИК доступен ПИК-Смарт mdash; оптимальный набор для построения системы умного дома в вашей квартире.
Дом сдан, в ближайшее время планируется выдача ключей.
О КВАРТИРЕ: большая и светлая трехкомнатная квартира на 20-ом этаже функциональной планировки (три изолированные комнаты на две стороны дома и просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию). Отделка квартиры минимальная - выполнено остекление окон, установлена входная дверь, частично осуществлена разводка труб отопления и установлены радиаторы, подведены инженерные коммуникации (трубы холодного и горячего водоснабжения, канализация, электрическая сеть), имеется общедомовая вентиляция. Межкомнатные перегородки и электрическая разводка отсутствуют, что дает новым собственникам возможность проявить полет фантазии при составлении дизайн-проекта. Два санузла.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: школы и детские сады, супермаркеты (Дикси, Магнит, Монетка,Виктория-24), объекты здравоохранения, спорта и культуры. В трёх минутах пешком от жилого комплекса раскинулся живописный Митинской лесопарк, где есть спортивные зоны и беседки для пикников, пруд и река, туристические тропы и скамейки. В шаговой доступности находится станция метро Пятницкое шоссе, для водителей несколько крупных магистралей ndash; МКАД, Пятницкое и Путилковское шоссе. Поэтому жители семейного квартала Митинский лес смогут добираться до центра города очень оперативно и комфортно ndash; время в пути до центра займет не более 30-40 минут.
ДОКУМЕНТЫ: договор долевого участия, переуступка без обременений, один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: монолит






20,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
20
Этажность дома:
24
Общая площадь (м²):
87,3
Жилая площадь (м²):
51,4
Площадь кухни (м²):
9,5


Срок актуальности истек 460 дней назад.

Автор