Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Уваровский переулок, 7Всего просмотров: 78
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Уваровский переулок, 7

Описание

Лот:4956. О ДОМЕ: 12-ти этажный (разновысотный) панельный дом, 1998 года постройки, серия П3-М. Во дворе дома детские и спортивные площадки. На первом этаже турагентство и клуб - питомник домашних животных.
О КВАРТИРЕ: большая и светлая трехкомнатная квартира на 12-ом этаже функциональной планировки (изолированные комнаты на две стороны дома) с хорошим косметическим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. В наличии две просторные лоджии с прекрасным видом с высоты 12-го этажа. Санузел раздельный.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: школы и детские сады, объекты здравоохранения, спорта и культуры (ГБУ Цдмси Крылья, спортивный клуб Додо, детская школа айкидо и шахматный клуб), супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Дикси, Мираторг) и торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Для любителей пеших прогулок поблизости ландшафтный парк Митино с Пенягинским прудом и Митинским лесопарком. В транспортной доступности станция метро Митино и МЦД-2 Пенягино. Для водителей удобный выезд на Пятницкое, Волоколамское шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: договор купли-продажи более 10-ти лет, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






18,80 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
12
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
78,3
Жилая площадь (м²):
45,8
Площадь кухни (м²):
10,2


Срок актуальности истек 661 день назад.

Автор