Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Исаковского, 10к1Всего просмотров: 107
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, улица Исаковского, 10к1

Описание

Лот:9480. О ДОМЕ: 9-ти этажный панельный дом, 1979 года постройки, серия II-49 (модификация II-49/Ю., вариант Д). Вокруг дома детские и спортивные площадки. На первом этаже дома салон красоты.
О КВАРТИРЕ: просторная и светлая трехкомнатная квартира на 5-ом этаже функциональной планировки (смежно-изолированные комнаты на три стороны дома), с отличным евроремонтом. В квартире установлены новые стеклопакеты, батареи и межкомнатные двери, заменена вся электропроводка и сантехническое оборудование. Частично Компактно меблированные комнаты, качественная встроенная кухонная мебель. В наличии две просторные лоджии с прекрасным видом на улицу и во двор. Ремонт закончен в апреле 2022 года. Санузел совмещенный. Квартира полностью готова в заселению новых собственников.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: общеобразовательные учреждения, детские сады, поликлиники, несколько супермаркетов(Ашан, Леруа Мерлен, Твой Дом,Билла,Дикси), торговые центры Бенефис, Северная Европа и Лукоморье, детская международная академия тенниса Шамиля Тарпищева, дворец спорта Янтарь с катком, бассейном, спортзалом и залом хореографии. В шаговой доступности станции метро Строгино и Мякинино, пляжи Строгинского затона с пристанью, многочисленными кафе, спортивными и детскими площадками. Отличная транспортная доступность - на метро за 20 минут легко добраться до центра Москвы и за 10-15 минут до ТЦ Крокус Сити Молл и ТРЦ Вегас. Для водителей отличный выезд на проспект Маршала Жукова, Рублевское шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: договор купли продажи более 5-ти лет, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






18,95 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
5
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
68,2
Жилая площадь (м²):
53,1
Площадь кухни (м²):
6


Срок актуальности истек 626 дней назад.

Автор