Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинградский проспект, 35с2Всего просмотров: 93
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Ленинградский проспект, 35с2

Описание

Продаются Евро 3-комнатные апартаменты площадью 64,1 м² на 13 этаже. Соседние апартаменты также принадлежат мне и есть возможность их объединить.

В "Искра-Парк" использованы передовые технологичные решения - система приточной вентиляции, лифты от ведущего мирового производителя Schindler, современные системы автоматической пожарной сигнализации, а также системы оповещения и управления эвакуацией. Внутренняя территория является органичным продолжением монументальной архитектуры квартала: Аллеи и зеленые газоны, декоративные скамейки и клумбы, беседки и зоны отдыха превращают двор в респектабельный парк.

Инфраструктура:
Комплекс расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет иметь комфортный доступ к метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу. Расстояние до станций метро "Динамо" и "Петровский парк" составляет около 500 метров, до Тверской улицы - 3 километра, до Тимирязевского лесопарка - 1,5 километра. Внутренняя территория квартала полностью свободна от движения автомобилей. Для удобства жителей реализован подземный паркинг, оборудованный комплексными системами охраны и видеонаблюдения, также на территории комплекса установлены зарядные станции для электрокаров. Инфраструктура: рестораны и кафе, кондитерская, супермаркет, детский клуб, медицинский центр, бутики и др.

1 взрослый собственник. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Ипотека возможна
• тип дома: кирпично-монолитный
• вид из окон: двор
• тип балкона: лоджия
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Квартал апартаментов Искра-Парк»
• тип дома: кирпично-монолитный






31,45 млн. руб.
Комнат всего:
3
Этаж:
13
Этажность дома:
13
Общая площадь (м²):
64,1
Жилая площадь (м²):
41
Площадь кухни (м²):
3,2
Высота потолков более 3 метров
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 636 дней назад.

Автор