Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Малая Филёвская улица, 36Всего просмотров: 94
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Малая Филёвская улица, 36

Описание

Лот:7828. Оперативный показ...
О ДОМЕ: 14-ти этажный кирпичный дом, 1972 года постройки, серия индивидуальный проект. Вокруг дома детские и спортивные площадки. Въезд во двор под шлагбаум. За порядком в подъезде следит бдительный консьерж.
О КВАРТИРЕ: уютная и светлая трехкомнатная квартира на 3-ом этаже функциональной планировки (изолированные комнаты на две стороны дома), с косметическим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. В наличии два просторных застекленных два балкона. Санузел раздельный.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом расположен в престижном и экологически благоприятном районе Западного округа Москвы с отлично развитой инфраструктурой: школы и детские сады, супермаркеты и торгово-развлекательные центры (Филион, Горбушкин двор), объекты здравоохранения, спорта и культуры. Для любителей прогулок Филевский и Ворошиловский парки с выходом на набережную реки Москвы. Для активного отдыха в парке расположены спортивный комплекс Конструктор и бейсбольный стадион Russtar Arena. В шаговой доступности две станции метро Пионерская и Кунцевская, в транспортной станции метро Филевский парк и Славянский бульвар. Для водителей amp;amp;amp;ndash; отличный выезд на Кутузовский проспект, Рублевское шоссе и ТТК.
ДОКУМЕНТЫ: в собственности более 5-х лет, три собственника, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: кирпичный






26,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
3
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
76
Жилая площадь (м²):
57
Площадь кухни (м²):
9


Срок актуальности истек 683 дня назад.

Автор