Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Нижняя Красносельская улица, 35с50Всего просмотров: 128
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Нижняя Красносельская улица, 35с50

Описание

Продается студия, зонированная на выделенную спальню и отдельно гостиную, в ЖК "TriBeCa APARTMENTS" на 4 этаже, общей площадью 38,5 кв.м. ЖК расположен в тихом уютном районе Москвы в шаговой доступности от двух станций метро и всей необходимой инфраструктуры, в том числе и на территории ЖК, включая: закрытый тихий двор с игровой площадкой для детей, и приятными современными сервисами для взрослых (салоны бьюти и бенессере, спортивные и оздоровительные клубы; взрослый и детский бассейн; кафе, рестораны и энотека; модные шоу-румы и творческие студии; фермерский рынок и гастроферма; ивент-площадки; охраняемая парковка; доброжелательная служба охраны и УК клубного дома, оказывающего услуги консьерж-сервиса и технического обслуживания (диспетчерская и техн.мастера работают для жильцов 24/7))!
В апартаменте произведен дизайнерский ремонт с использованием качественных и экологичных материалов! Установлена система отопления не пересушивающая воздух (теплый пол + батарея, встроенная в пол), напольное покрытие, выполнено в жилой зоне из паркета (Италия), в СУ - из плитки плитки (Италия), сантехника - Германия. Центральное (на весь дом) + автономное кондиционирование (кондиционер в апартаменте),
высота потолка 3,6 м, позволяющая организовать дополнительное место для антресольного хранения,
панорамное остекление, обеспечивающее отличную инсталляцию и словно расширяющее пространство, апартамент расположен на светлой стороне дома (окна выходят на юг-юго-восток), отличная звукоизоляция и шторы, отделяющие зону спальни от гостиной и закрывающие остекление из плотного многослойного текстиля, обеспечивающее эффект "блэкаут". Апартамент готов к немедленному заселению и проживанию, оборудован современной техникой.
Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Торг возможен
• вид из окон: двор
• тип дома: монолит
• элитность: да






16,85 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
4
Этажность дома:
10
Общая площадь (м²):
38
Жилая площадь (м²):
15
Площадь кухни (м²):
15
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 485 дней назад.

Автор