Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ходынская улица, 2Всего просмотров: 86
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Ходынская улица, 2

Описание

Лот:0334. О доме:
ЖК Бизнес класса Пресня Сити 2018 г. Территория ЖК охраняется 24/7. - попасть в здание можно только по предварительной заявке. На первом этаже подъезда обустроена зона ожидания, постоянно присутствует охранник, отвечающий за безопасность и менеджер, который всегда поможет с любым вопросом. amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;mdash;Есть колясочная, почтовая комната. Также есть специальное место, где можно помыть лапы питомцу после прогулки.
Об апартаментах:
41/44 этаж, 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой - продуманные детали и элементы декора придают квартире атмосферу и уют. Общая 70м2 Функциональная планировка: совмещенная кухня-гостиная, две отдельные спальни, два санузла, гардероб. В апартаментах огромное количество мест для хранения. Из всех комнат открывается безупречный вид на центр города. Апартаменты укомплектованы премиальной техникой и мебелью ведущих брендов. Интеллигентные, тихие соседи.
Инфраструктура:
На территории жк расположены: супермаркет, 2 ресторана, кофейня с доставкой на дом, огромный паркинг в 4 этажа, автомойка, детейлиг. Идеальное место в тихом центре Москвы с высокой транспортной доступностью. В пешей доступности метро Улица 1905 года 10 минут; зоопарк; парковая зона; рестораны; кафе; дошкольные и образовательные, а также медицинские учреждения; торговые центры; салоны красоты; фитнес центры (World Class) и т.д.
Документы:
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа.
Звоните по всем вопросам, отвечу оперативно.
• тип дома: монолит






40,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
41
Этажность дома:
44
Общая площадь (м²):
70
Жилая площадь (м²):
55
Площадь кухни (м²):
10


Срок актуальности истек 641 день назад.

Автор