Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Дмитровское шоссе, 13Всего просмотров: 178
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Дмитровское шоссе, 13

Описание

Лот:1564. Продаётся многокомнатная квартира в престижном ЖК Дыхание, от застройщика ФСК Лидер, блок А.
Квартира с изолированными (четыре) комнатами, В БЕТОНЕ. Свободная планировка (можно сделать ремонт по своему вкусу), высота потолка 3,2 метра, большая угловая лоджия плюс лоджия из кухни (с панорамным остеклением), по плану два санузла (три стояка).
Один взрослый собственник, в собственности с 2017 года, без обременений (подходит под ИПОТЕКУ).
Дом монолитный, 2017 года постройки. Просторные входные группы, современные скоростные лифты, закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В ЖК также частная библиотека и кинозал, зона отдыха на эксплуатируемой кровле с красивым панорамным видом, детская игровая комната, тихий благоустроенный двор с зонами отдыха и детской площадкой. Закрытая территория, подземный и гостевой паркинг.
Инфраструктура вся в пешей доступности от ЖК: супермаркеты и магазины; кафе; аптеки; салоны красоты; фитнес центры;, медицинские центры и стоматологии; детская поликлиника; отделение банков; школа и детский сад и т.д. Также в пяти минутах ходьбы от дома парк Дубки, Тимирязевский парк, престижные ВУЗы (Колледж сферы услуг, Московский институт права, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)) и многое другое.
Удобное наземное и подземное сообщение, до метро Тимирязевский 3 минуты пешком. Рядом остановки общественного транспорта, выезд на ТТК, Дмитровское шоссе, Северо-западную и Северо-восточную хорду, МКАД.
• тип дома: монолит






40,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
4
Этажность дома:
28
Общая площадь (м²):
140
Жилая площадь (м²):
73
Площадь кухни (м²):
16,3


Срок актуальности истек 588 дней назад.

Автор