Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2Всего просмотров: 255
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2

Описание

Лот:1694. О доме:
Дом 2020 г. ЖК премиум-класса NEVA TOWERS (Нева Тауэрс). Индивидуальный проект. Круглосуточная охраняемая территория двора, подземная парковка. NEVA TOWERS самый уютный и самый успешный комплекс Москва-Сити. Интерьеры входной группы разработаны бюро НВА, которым доверяют ведущие отельные операторы класса люкс.
Апартаменты:
Апартаменты с видом на Сити и Москва реку на 61 этаже. Половина стен - панорамное остекление, 2 угловых комнаты, удачное расположение на этаже.
Планировка: 2 спальни, кухня-гостиная, 2 с/у, гардеробная, кладовка.
В душевой оборудован хамам. Кухня Nobilia, встройка KEFF, топовый домашний кинотеатр с Dolby Atmos, дорогое дизайнерское освещение, ванна из литого камня, дорогая сантехника.
Максимальная автоматизация умного дома: шторы, свет, аудио, климат, датчики, видеонаблюдение, фоновая акустика, голосовое управление.
Полы: дуб, в с/у керамогранит. Апартаменты делались для себя, на комплектации не экономили. Отличный инвестиционный вариант. Фотографии взяты из дизайн-проекта.
Инфраструктура:
На самых нижних уровнях размещаются многочисленные торговые площади с разнообразными товарами. Бар, кафе, рестораны, Фитнес клуб и современный кинотеатр, массажные кабинеты и спа-салон, стоматология и клиника красоты.
Средние этажи отведены под офисы мировых компаний и концернов таких, как известная студия сна. Здесь можно получить разнообразнейшие услуги бассейн, массаж, нотариус, недалеко расположилась фотостудия. Передвижение между этажами башни осуществляют скоростные лифты систем ThyssenKrupp и Schindler. На подземных уровнях оборудован паркинг для 3 тысяч автомобилей, что бы ваша парковка в деловом парке Москва-Сити была легкой и приятной.
Документы:
1 взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
Быстрый выход на сделку. Бесплатное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки.
Звоните по всем вопросам, отвечу оперативно.
• тип дома: монолит






130,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
61
Этажность дома:
79
Общая площадь (м²):
113
Жилая площадь (м²):
70
Площадь кухни (м²):
20


Срок актуальности истек 507 дней назад.

Автор