Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Осенняя улица, 30Всего просмотров: 94
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Осенняя улица, 30

Описание

Лот:6968. О ДОМЕ: 17-ти этажный панельный дом,1986 года постройки, серия: П3 (модификация П3/16*). Вокруг дома детские и спортивные площадки.
О КВАРТИРЕ: светлая и просторная двухкомнатная квартира на 1-ом этаже функциональной планировки (изолированные комнаты), с косметическим ремонтом, качественной мебелью и бытовой техникой. От летней жары спасает кондиционер. Санузел раздельный.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из самых престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: в шаговой доступности общеобразовательные учреждения, детские сады, объекты здравоохранения и супермаркеты. Для любителей пеших прогулок рядом расположены Крылатский парк и парк Крылатские холмы, для любителей физкультуры и спорта спорткомплекс Крылатское с ледовым дворцом, велотреком, гребным центром и многочисленными аренами для проведения соревнований. В транспортной доступности торгово-развлекательные центры Европарк и Кунцево-Плаза. В шаговой доступности станция метро Крылатское. Для водителей отличный выезд на Рублевское шоссе, проспект Маршала Жукова и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: в собственности более 5-ти лет, два собственника, легкая альтернатива, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






17,50 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
1
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
55
Жилая площадь (м²):
33
Площадь кухни (м²):
11


Срок актуальности истек 508 дней назад.

Автор