Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинградское ш, 229Всего просмотров: 90
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Ленинградское ш, 229

Описание

Продается 4-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 16 этажного монолитного дома (Корпус 1, Секция 9) в ЖК «Молжаниново» от группы «Самолет».
Квартиру можно приобрести с кухонной мебелью и техникой.
«Молжаниново» - новый жилой комплекс от группы «Самолет» в 10 км от МКАД. Он расположен на севере Москвы, недалеко от Ленинградского шоссе. Это комфортные монолитные дома высотой 11-17 этажей с оригинальными комбинированными фасадами и приватными зелеными дворами.
Дизайн проекта разрабатывало архитектурного бюро Gren.

Благодаря удачному расположению комплекса жители «Молжаниново» смогут быстро добраться до Москвы и близлежащих городов области: Химок, Зеленограда, Долгопрудного. Путь до автобусных остановок займет 5 минут пешком. Отсюда можно доехать до станций метро «Планерная», «Водный стадион» и «Речной вокзал».
Также за 5 минут можно дойти до ж/д станции «Новоподрезково», которая станет частью МЦД-3.

Неподалеку расположен Химкинский лес - один из самых больших заказников Московской области. За 9 минут вы можете доехать до парка «Подрезково», за 15 - до Парка Культуры и отдыха им. Льва Толстого.
По территории жилого комплекса протекает Молжаниновский ручей, который впадает в одноименный пруд - не придется уходить далеко от дома, чтобы побыть на природе.

Специально для жителей мы построим 8 детских садов и 4 школы. На первых этажах жилых домов откроются магазины и кафе. До торговых центров «Мега-Химки» и «Леруа мерлен» вы сможете доехать на автомобиле за 5 минут.

Входы во всех домах - на уровне земли, без ступеней и других препятствий. Подъезды сквозные: можно быстро выйти из дома и во двор, и на улицу.

Во всех подъездах будут работать два лифта - грузовой и пассажирский. В доме предусмотрен консьерж-сервис. Обустроены колясочные и места для хранения велосипедов. На -1 этаже появятся индивидуальные кладовые, где вы можете хранить свои вещи, инвентарь и технику.#yan19-2r1213607#
• ремонт: чистовая отделка
• тип балкона: балкон
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Молжаниново"
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2024 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 2






12,08 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Этаж:
2
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
66
Жилая площадь (м²):
45,4
Площадь кухни (м²):
5,1
Окна выходят на улицу
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 604 дня назад.

Автор