Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Киевская улица, 18Всего просмотров: 78
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Киевская улица, 18

Описание

Лот:2396. О ДОМЕ: 6-ти этажный кирпичный дом, 1939 года постройки (сталинка), серия индивидуальный проект, во дворе детские и спортивные площадки. На первых этажах дома супермаркет Магнолия, дом быта, стоматологическая клиника, сервис-центр, суши-бар.
О КВАРТИРЕ: 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже функциональной планировки (изолированные комнаты) с отличным евроремонтом, мебелью и бытовой техникой. Высокие потолки придают дополнительный объем. От летней жары спасают кондиционеры. Квартира некоторое время использовалась как офис, но при желании легко перестроится для жилья или для бизнеса. Санузел раздельный.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, аптеки и медицинские центры, магазины и супермаркеты, Дорогомиловский рынок, торгово-развлекательный центр Европейский, а также Театр кошек Куклачёва и кинотеатр Пионер. В шаговой доступности станция метро Студенческая и Кутузовская. В транспортной доступности ММЦД Москва-Сити и Киевский вокзал. Для водителей отличный выезд на Кутузовский проспект и ТТК.
ДОКУМЕНТЫ: договор купли продажи более 5 лет, один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: кирпичный






18,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
1
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
52
Жилая площадь (м²):
35
Площадь кухни (м²):
12


Срок актуальности истек 468 дней назад.

Автор