Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Краснобогатырская улица, 21Всего просмотров: 106
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Краснобогатырская улица, 21

Описание

Продается уютная большая однокомнатная квартира в престижном районе Богородское в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных и экологически чистых материалов, произведена полная замена электрики, труб, радиаторов отопления, сантехники. Установлены стеклопакеты, есть бойлер. Полы выполнены из плитки (на кухне, в ванной, в прихожей), в комнате уложен ламинат (под паркет). Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой, много систем хранения, в т.ч. удобная гардеробная.
Район со сложившейся, хорошо развитой инфраструктурой: рядом гимназия, музыкальная школа, детский садики, магазины, рынки. В пешей доступности любимые места отдыха москвичей - Парк Лосиный остров и парк Сокольники. Хорошая транспортная доступность: до метро можно пройтись пешком или за 8-10 минут доехать на трамвае.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Для потенциальных покупателей помощь в одобрении ипотеки, полное сопровождение сделки. Ждем ваших звонков!
• вид из окон: двор
• ремонт: евроремонт
• тип дома: монолит
• год постройки: 1974 г.
• наличие мусоропровода: да






10,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
39
Жилая площадь (м²):
20
Площадь кухни (м²):
8
Высота потолков менее 2,5 метров
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 852 дня назад.

Автор