Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Красноказарменная улица, 14Ак2Всего просмотров: 80
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Красноказарменная улица, 14Ак2

Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Лефортово парк», общей площадью 50м/2, расположена на 19 этаже 23 этажного нового монолитного дома. Готовы рассмотреть обмен на Вашу квартиру!
Дом находится в пешей доступности от м. Авиамоторная (10 минут пешком), для автомобилистов рядом удобный выезд на ТТК, а также на ш. Энтузиастов. Закрытая территория, во дворе имеются детские и спортивные площадки, велодорожки. Недалеко расположены школы, детские сады, спортивные секции, а также на территории ЖК расположен детский сад/клуб «Домик счастья». Большой подземный паркинг.
В квартире сделан прекрасный дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Открытая планировка кухни и гостиной, с балконом. Уютная светлая спальня со встроенной большой гардеробной. Санузел совмещенный, просторная душевая. Вся мебель и техника входит в стоимость.
Компания ГорОбмен гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Квартира юридически свободная. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Свободная продажа. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Компания ГорОбмен гарантирует своим клиентам безопасность сделки! С нами надежно!
• вид из окон: двор
• тип балкона: балкон
• тип дома: монолит
• год постройки: 2018 г.
• элитность: да






19,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
19
Этажность дома:
23
Общая площадь (м²):
50
Жилая площадь (м²):
28
Площадь кухни (м²):
10
Высота потолков менее 2,5 метров
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 836 дней назад.

Автор