Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинградский проспект, д.29к3Всего просмотров: 590
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Ленинградский проспект, д.29к3

Описание

Продается прекрасная 3-х комнатная КВАРТИРА в Александровском корпусе в ЖК «Царская площадь». Комплекс премиум класса построен в 2019 г., одна из лучших в столице премиальных отделок парадных, холлов и зон общего пользования: бархатные диваны и кресла, дизайнерское освещение люстры и бра, потолки в стиле барокко, все входные двери каждой квартиры на этажах в едином стиле.
В квартире 3 ОТДЕЛЬНЫЕ спальни, большая кухня - гостиная, два санузла, один санузел с большой ванной, другой с душевой с тропическим душем, гардеробная для верхней одежды, прачечная, балкон. Окна большие, что добавляет освещения пространству. Ремонт делался для себя с учётом всех мельчайших деталей. Установлен кондиционер, бойлер на период отключения горячей воды.
Столешница, фартук, остров, раковина - натуральный камень. Встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная индукционная панель, большой холодильник Sharp. Кухня - гостиная очень вместительная, с большим островом, что позволяет удобно готовить и при этом общаться с семьей/гостями, с отдельной зоной отдыха с телевизором и диваном. В прачечной стиральная и сушильная машины, а также шкафы для хранения бытовых принадлежностей.
Большую роль для атмосферы в квартире играет разнообразное освещение.
Входная группа оборудована видеонаблюдением.
Прекрасное соседство, 2 квартиры на этаже, развитая инфраструктура: фитнес - клуб GoldGym с бассейном (в фитнес - клуб можно пройти по паркингу, не выходя из комплекса). Внутри корпуса закрытый двор без машин и посторонних (только для жителей) с очень красивым ландшафтным дизайном и прогулочными зонами - можно безопасно гулять с детьми. На первых этажах комплекса кафе, магазины, салоны красоты, на территории в историческом здании Царского павильона - ресторан Паризьен. Рядом парк и стадион ВТБ -Арена Парк, торгово - развлекательный комплекс «Авиапарк», Петровский путевой дворец , кафе и рестораны, два фитнеса, магазины. Удобная транспортная развязка, метро в 8-ми мин пешком, весь центр и Тверская в 5 мин на авто.
1 взрослый собственник, свободная продажа!
• ремонт: евроремонт
• тип балкона: лоджия
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: монолит
• год постройки: 2019 г.






39,99 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
5
Этажность дома:
19
Общая площадь (м²):
85,2
Жилая площадь (м²):
38,1
Площадь кухни (м²):
18,8
Окна выходят во двор и на улицу
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 849 дней назад.

Автор