Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Бутлерова, 6Всего просмотров: 68
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, улица Бутлерова, 6

Описание

Отличная квартира в монолитном доме, с современной мебелью, встроенным кухонным гарнитуром, просторной кладовой и оборудованной системой хранения. Застеклённый балкон с двойной распашной дверью примыкает к кухне. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой - заезжай и живи!!! До метро Беляево 8 минут пешком.
Въезд на парковку для жильцов дома через шлагбаум. Двор благоустроен для игры детей и оборудованы для активного отдыха - волейбольная площадка, столы для настольного тенниса, детский городок.
Дом с чистым подъездом, приличными интеллигентными соседями, расположен в самом высоком (над уровнем моря) благоустроенном районе Москвы с развитой, удобно расположенной инфраструктурой: Детский сад "Горница-Узорница", лингвистический детский сад Sun School, школа 170 имени А.П.Чехова с дошкольным отделением, Школа искусств и медиатехнологий. Спортивный комплекс, множество удобных магазинов, ТРЦ и семейные кафе. Рядом Воронцовский парк с озером и лодочной станцией, природный заказник "Теплый стан", Битцевский и Тропаревский лесопарки.
Один взрослый собственник. Возможен торг. Подробности по телефону.
• ремонт: косметический
• тип балкона: лоджия
• тип дома: монолит
• элитность: да






13,38 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
9
Этажность дома:
19
Общая площадь (м²):
39
Жилая площадь (м²):
18
Площадь кухни (м²):
8
Высота потолков менее 2,5 метров
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 823 дня назад.

Автор