Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ходынская, д.2Всего просмотров: 229
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Ходынская, д.2

Описание

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в одном из лучших ЖК Пресненского района.
ЖК Пресня Сити, 2 этаж Центральная башня, 48 м2 (статус квартиры!), 1 взрослый собственник, без ипотеки и обременений. Быстрый выход на сделку. Продажа напрямую от собственника без посредников!
Единственная в продаже квартира в комплексе с собственным выходом на лаунж зону! Уникальный для центра Москвы вид из окна только на цветы и деревья, никаких железных дорог, машин и прочее.
Выполнен высококачественный ремонт по авторскому проекту одного из самых известных дизайнеров Москвы Михаила Новинского.
Интерьер оформлен в современном стиле. В квартире предусмотрено грамотное зонирование пространства и функциональные планировочные решения. Квартира располагает кухней-гостиной, спальней, гардеробной, постирочной и сан.узлом.
Техническое оснащение квартиры от лучших европейских производителей: немецкая кухня LEICHT, встраиваемая бытовая техника Neff, Leibherr и Miele, электрика Berker, освещение ЦентрСвет, сантехника Duravit, перегородки и система хранения (гардеробная) UNION, Итальянский диван SERENA от NICOLETTIHOME, кровать от итальянской фабрики Tomasella, барные стулья Midj, текстиль от итальянских производителей. Вся мебель выполнена на заказ. Так же квартира оснащена кондиционером, системой теплый пол, электрокарнизами, стиральной машиной с функцией сушки. В отделки использованы: инженерная доска Американский орех, итальянский керамогранит, двери Invisible, английские краски Little Greene, кухонная столешница и подоконники выполнены из натурального итальянского гранита.

Квартира располагается в одном из самых оживленных комплексов Пресненского района Пресня Сити, 6 высокоскоростных лифтов Shindler, презентабельные входные группы, подземный 4-х уровневый паркинг, автомойка на -1 этаже комплекса. На территории комплекса уже открыты: супермаркет Мираторг, ресторан Хороший вкус, ресторан GEM в Центральной башне, клиника эстетической медицины, салон красоты, ногтевая студия, химчистка. В пешей доступности метро ул. 1905 года и Белорусская, удобные выезды на садовое и 3-е кольцо, ул. Тверская-Ямская.
• наличие интернета: да
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: паркет
• год постройки: 2018 г.
• наличие парковки: да






29,99 млн. руб.
Комнат всего:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
44
Общая площадь (м²):
48
Жилая площадь (м²):
19,8
Площадь кухни (м²):
12,1
Высота потолков 3 метра
 
Окна выходят во двор
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 877 дней назад.

Автор