Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Татарская улица, 18Всего просмотров: 90
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Татарская улица, 18

Описание

Лот:6238. О ДОМЕ: элитный дом, построенный в 1996 году по индивидуальному проекту в историческом центре Москвы. Стены и каркас кирпичные, обеспечивают высокую шумоизоляцию.
О КВАРТИРЕ: эксклюзивная пятикомнатная квартира. Архитектура интерьера выполнена по проекту известного российского автора. При отделке применены исключительно натуральные материалы. В просторном холле установлен камин на био-топливе. Благоприятный микроклимат в квартире обеспечивается приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционированием. Аудио-видеосистемы класса Hi-End от производителя Bamp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;O; бытовая техника amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;ndash; Kupersbush, мебель amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;ndash; BAXTER. В периметре общего плана квартиры идеальный квадрат. Планировка квартиры выверена симметрично по осям. Три спальни. Родительская рекреация со спальней и санузлом полностью автономна и отделена от двух детских спален шириной холла. Большой гардероб. Минимализм меблировки смещен в сторону встроенной мебели во всех комнатах, спальнях и санузлах. Квартира декорирована абстрактными произведениями искусства всемирно известных художников. Галерейные подвесы по периметрам всех стен обеспечивают сменность экспозиции для удовлетворения эстетических предпочтений всей семьи. Цена варьируется в зависимости от предпочтений покупателя сохранить/убрать предметы декора, мебели, техники.
ИНФРАСТРУКТУРА: на охраняемой территории дома парковочные места для двух автомобилей и мотоцикла. Рядом вся городская инфраструктура. Удобная транспортная доступность.
ДОКУМЕНТЫ: один собственник на основании договора купли-продажи более пяти лет. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
• тип дома: кирпичный






125,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
>4
Комнат в сделке:
>4
Этаж:
3
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
153
Жилая площадь (м²):
80
Площадь кухни (м²):
14


Срок актуальности истек 869 дней назад.

Автор