Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Пятницкое шоссе, 9Всего просмотров: 50
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Пятницкое шоссе, 9

Описание

Лот:4036. О ДОМЕ: 17-ти этажный панельный дом 1992 года постройки, серия П3 (модификация П3/16*). На первых этажах дома Фора-Банк, медицинский центр, автошкола, парикмахерская, массажный салон и салон красоты, магазины автозапчастей и хозяйственных товаров.
О КВАРТИРЕ: большая и светлая трехкомнатная квартира на 2-ом этаже функциональной планировки (изолированные комнаты с окнами на две стороны дома),с отличным косметическим ремонтом, качественной мебелью и бытовой техникой. В наличии просторные застекленные лоджия и балкон. Санузел раздельный. Квартира полностью готова к заселению новых собственников.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: школы и детские сады, супермаркеты (Виктория, Пятерочка) и торговый центр Пятница, объекты здравоохранения, спорта и культуры (спортивно-досуговый центр Фортуна). Вокруг дома много детских и спортивных площадок, есть площадки для футбола и для выгула собак. В шаговой доступности станция метро Волоколамская и Митинский Ландшафтный парк, остановка экспресс-автобуса до центра (по выделенной линии 20 минут до Белорусской). Для автомобилистов быстрый и удобный выезд на Пятницкое шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: договор купли-продажи 2009г, один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






17,20 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
2
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
75
Жилая площадь (м²):
46
Площадь кухни (м²):
10


Срок актуальности истек 869 дней назад.

Автор