Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Вяземская улица, 10Всего просмотров: 117
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Вяземская улица, 10

Описание

Лот:4910. О ДОМЕ: 16-ти этажный панельный дом,2013 года постройки, серия ГМС-2001. Вокруг дома детские и спортивные площадки. За порядком в подъезде следит бдительный консьерж.
О КВАРТИРЕ: просторная и светлая пятикомнатная квартира на 7-ом этаже функциональной планировки с изолированными комнатами на три стороны дома, с отличным дизайнерским ремонтом из дорогостоящих материалов. Квартира укомплектована качественной мебелью и бытовой техникой известных брендов. В наличии три утеплённые лоджии и два совмещенных санузла. Квартира полностью юридически и фактически готова к заезду новых собственников.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из самых престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: школы и детские сады, супермаркеты и торгово-развлекательные центры, объекты здравоохранения, спорта и культуры школа и детский сад, супермаркеты, салоны красоты, медицинские организации, дворец спорта Крылья советов. В транспортной доступности (15 мин) станция метро Молодежная и ММЦД Немчиновка. В шаговой доступности - Беловежский пруд и Природный заказник Долина реки Сетунь. Для водителей отличный выезд на Можайское, Сколковское шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: договор купли-продажи более 5-ти лет, один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






39,00 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
>4
Комнат в сделке:
>4
Этаж:
7
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
125
Жилая площадь (м²):
72,2
Площадь кухни (м²):
26


Срок актуальности истек 785 дней назад.

Автор