Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Твардовского, 9к2Всего просмотров: 130
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, улица Твардовского, 9к2

Описание

Лот:9022. О ДОМЕ: 12-ти этажный панельный дом, 1983 года постройки, серия П46 (модификация П46/12). Вокруг дома детские и спортивные площадки.
О КВАРТИРЕ: просторная и светлая двухкомнатная квартира на 5-ом этаже функциональной планировки (изолированные комнаты на две стороны дома с отличным обзорным видом на улицу и во двор), с качественным косметическим ремонтом и мебелью. В наличии просторная застекленная лоджия. Санузел раздельный.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: общеобразовательные учреждения, детские сады, поликлиники, торговые центры, несколько продуктовых супермаркетов, дворец спорта Янтарь с катком, бассейном, спортзалом, и залом хореографии. В шаговой доступности станция метро Строгино и пляжи Строгинского затона с пристанью, многочисленными кафе, спортивными и детскими площадками. Отличная транспортная доступность - на метро за 20 минут легко добраться до центра Москвы и за 10-15 минут до ТЦ Крокус Сити Молл и ТРЦ Вегас. Для водителей отличный выезд на проспект Маршала Жукова, Рублевское шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: два собственника, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






16,30 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
5
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
51
Жилая площадь (м²):
30
Площадь кухни (м²):
8


Срок актуальности истек 742 дня назад.

Автор