Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, шоссе Калужское 34-й (п Десеновское) километрВсего просмотров: 145
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, шоссе Калужское 34-й (п Десеновское) километр

Описание

ID в ИМЛС: 30488420 Чистовая,Без отделки. Очередь строительства - Очередь 1. ЖК «Кленовые Аллеи», Москва, поселение Десёновское, Чароитовая улица, 1к1. Микрорайон представляет собой комплекс кварталов жилых зданий переменной этажности (7-17) с нежилыми помещениями, расположенными на первых этажах, с объектами социальной инфраструктуры, многоуровневыми автостоянками и инженерными сооружениями, торговыми комплексами на территории ЖК. Удобная транспортная доступность, в ближайшей перспективе строительство метро Десна.
В основу проектирования были положены принципы комфортной среды для жителей района. Проектом планировки предусмотрены дворы без машин, сквозные входные группы, безопасность территории осуществляется круглосуточным видеонаблюдением. В пешей доступности находится вся социальная и бытовая инфраструктура района.
В поселке Ватутинки размещены Ватутинская средняя школа, детский сад, магазины, рынок, поликлиника и другие объекты социальной и бытовой инфраструктуры, а также Парк в честь 70-летия Победы в ВОВ.
Расположенный рядом, поселок Коммунарка (14 км от ЖК, 17 минут без пробок), станет лидером ТиНАО по количеству рабочих мест. Только на территории административно-делового центра (АДЦ), который строится в Коммунарке, будут работать 70 тыс. человек, здесь возведут около 4 млн кв. метров недвижимости. Такие объемы строительства сопоставимы с застройкой Московского международного делового центра «Москва-Сити». Можно сказать, что Коммунарка – одна из ключевых точек экономического роста на территории Новой Москвы.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Кленовые Аллеи»
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 2
• наличие парковки: да






7,92 млн. руб.
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
4
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
34,9
Жилая площадь (м²):
14,1
Площадь кухни (м²):
8
Высота потолков 2,8 метра
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 818 дней назад.

Автор