Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Скандинавский б-рВсего просмотров: 145
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Скандинавский б-р

Описание

ID в ИМЛС: 30472556 Чистовая,Без отделки. Очередь строительства - Очередь 6. В самом центре Новой Москвы, в 6.5 км от МКАД по Калужскому шоссе, расположился жилой комплекс. Особенность этого района - в привлекательном сочетании нетронутой природы и современной городской застройки. С одной стороны, многоэтажные дома соседствуют с лесными массивами и водоемами, а с другой – с объектами инфраструктуры, необходимыми для комфортной жизни.
Жилой район строится на участке площадью 100 га в поселке Коммунарка. Путь до новостройки проходит по Калужскому шоссе, расстояние до МКАД – 6,5 км. Масштабный проект состоит из пяти очередей, четыре из которых сданы. Квартиры в жилом комплексе отличаются высокими потолками (до 3 м), имеют функциональные, просторные и светлые планировки. Одним из преимуществ проекта является его транспортная доступность – до метро «Тёплый стан» ехать 10 минут общественным транспортом, а с открытием станций «Мамыри» и «Коммунарка», метро станет в пешей доступности. Ещё одним несомненным плюсом новостройки можно считать благоприятную экологическую обстановку района. Близлежащий лес не только обеспечивает новосёлов чистым воздухом, но и защищает жилые кварталы от шума автомобильных дорог.
Запланированный объём жилого района – 11200 квартир комфорт-класса. Квартиры имеют свободную планировку, на расстоянии 3,3 метра находятся опоры в виде колонн (пилонов), пространство можно планировать по своему усмотрению, за исключением санузлов и кухни. Застройщик сдает новостройки без отделки квартир, за исключением нескольких корпусов, где выполняется дизайнерский ремонт.
• тип дома: кирпично-монолитный
• квартира продается в новостройке: да
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 1
• наличие парковки: да






17,87 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
2
Этажность дома:
15
Общая площадь (м²):
78
Жилая площадь (м²):
46,5
Площадь кухни (м²):
15,4
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 841 день назад.

Автор