Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, пр-кт Мира, д. 95 стр 2Всего просмотров: 139
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, пр-кт Мира, д. 95 стр 2

Описание

ID в ИМЛС: 30472462 Свободная папнировка. Очередь строительства - Очередь 1. Апарт-комплекс «Hill8», Москва, проспект Мира, вл95. Комплекс расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро «Алексеевская». Район недалеко от центра Москвы (4 км до Садового кольца), парка Сокольники (двадцать минут ходьбы), ВДНХ и Ботанического сада. Расстояние до комплекса от МКАД по Ярославскому шоссе – 10 км.
Три этажа здания предназначены для объектов внутренней инфраструктуры: торговая галерея, кафетерии, фитнес-центр, стойка рецепции, технические помещения, офисы и пр. Рядом с домом расположены гимназии (в том числе с дошкольными отделениями), Детский культурный центр, поликлиника и множество бытовых сервисных служб, торговых комплексов, деловых центров и спортивных клубов.
Есть двухуровневый подземный паркинг. Ряд апартаментов с собственным выходом на эксплуатируемую кровлю.
По желанию в апартаментах предусмотрена отделка "под ключ".
Особенность проекта – его экологическая направленность: здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности – класс А+. В отделке фасадов использованы натуральные материалы.
Все апартаменты оборудованы системой «умный дом», в алюминиевые профили установлены панорамные окна с напылением, защищающим от солнца и шума. Комплекс обеспечен электроэнергией, водоснабжением, канализацией, системами вентиляции и кондиционирования. Предусмотрены современные технологии безопасности: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам на каждый этаж, электронные ключи для прохода через турникеты.
Здание оборудовано скоростными и бесшумными лифтами с доступом в паркинг и персональным вызовом из некоторых апартаментов. В подземном паркинге предусмотрены зарядки для электромобилей и места для велосипедов, а также система контроля доступа со считыванием номера автомобиля. Во входной группе, где размещена стойка рецепции и лаунж-зона, будет звучать музыка.
• тип балкона: Балкон
• квартира продается в новостройке: да
• свободная планировка: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Апарт-комплекс «Hill8»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2020 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие парковки: да






38,46 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
11
Этажность дома:
15
Общая площадь (м²):
113,9
Жилая площадь (м²):
35,4
Площадь кухни (м²):
41,1
Высота потолков более 3 метров
 
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 847 дней назад.

Автор