Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Берёзовая аллеяВсего просмотров: 91
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Берёзовая аллея

Описание

ID в ИМЛС: 30347903 Очередь строительства - Очередь 2. Апарт-комплекс «Легендарный квартал на Березовой Аллее», Москва, Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, жилой комплекс Легендарный квартал, к1. Жилой комплекс расположен в Останкинском районе города Москвы, на пересечении улицы Березовая Аллея и улицы Сельскохозяйственная, всего в 5 минутах ходьбы от Ботанического сада РАН.
В составе ЖК апартаменты апартаменты свободной планировки от 24 кв.м. до 84 кв.м., в том числе видовые апартаменты с витражным остеклением на последних трёх этажах. Все апартаменты без отделки. Высота потолков на последних этажах 3.9 м.
Пространство двора продумано до мелочей – будет выполнен ландшафтный дизайн с озеленением и подсветкой. Занятие по душе найдется для всех членов семьи – и детей, и взрослых. Жители квартала смогут выпить чашечку кофе в уютном кафе за книжкой, отпустить детей поиграть на разновозрастных игровых площадках.
Для автомобилей предусмотрена подземная парковка на 960 машиномест.
В непосредственной близости находится большой зелёный массив – Ботанический сад. С восточной стороны вдоль всего комплекса протекает река Яуза с благоустроенной набережной. С южной стороны жилой квартал выходит на Березовую Аллею, перейдя через которую вы попадете в настоящий лес – крупнейший во всей Европе ботанический сад Российской академии наук. На объединенной территории сада с ВДНХ в 678 га созданы все условия для семейных прогулок, спортивного бега, катания на лыжах, вдохновения и воссоединения с природой.
С запада и севера ЖК органично и функционально вписан в структуру нового микрорайона, что обеспечивает жителей пешим доступом к социальным объектам – школам, детским садам, поликлинике.
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Апарт-комплекс «Легендарный квартал»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие парковки: да






10,23 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
2
Этажность дома:
18
Общая площадь (м²):
50,8
Жилая площадь (м²):
29,3
Площадь кухни (м²):
10,2
Высота потолков 3 метра
 
Типовой ремонт
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 818 дней назад.

Автор