Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Калибровская, д. 31АВсего просмотров: 103
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, ул Калибровская, д. 31А

Описание

ID в ИМЛС: 30259549 Свободная папнировка. Очередь строительства - Очередь 1.3. ЖК «iLove», Москва, Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, жилой комплекс АйЛав. Новый жилой комплекс – это уникальный ЖК бизнес класса, расположенный в сердце одного из самых зеленых и престижных районов Москвы. Он буквально утопает в зелени окружающих парков.
Квартал очень удобно расположен всего в девяти минутах ходьбы от станции метро Алексеевская. А на автомобиле можно добраться до Кремля буквально за 18 минут.
Коммерческая и социальная инфраструктура района развита превосходно. Престижные учебные заведения для школьников и студентов, детские сады, поликлиники, спортивные центры, магазины и рестораны. И все это в пешей доступности.
В основу концепции ЖК легла космическая тематика района. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана. Огороженный двор устроен по принципу «без машин». Двухуровневый подземный паркинг. Оборудованные места для пикников и барбекю. Школа и детский сад. Спортивные и игровые площадки для всех возрастов. Банки, медицинский центр, стоматология, химчистка, бассейн. Все необходимое для жизни и качественного досуга будет доступно внутри квартала. Консьерж-сервису всегда можно поручить бытовые дела, а куратор двора обеспечит детям безопасное, насыщенное и веселое времяпровождение.

На территории квартала расположится рынок фермерских продуктов с гастрономическим бульваром, где будут регулярно проводиться мастер классы и дегустации. А вечеринки на эксплуатируемой кровле с потрясающими видами на город подарят незабываемые впечатления.
Стильные входные группы разработаны ведущим голландским дизайн бюро. Европейские бесшумные, скоростные лифты идут с парковки прямо до вашей площадки. Квартиры площадью от 29 до 195 кв.м отличаются многообразием планировок, также предлагаются пентхаусы с террасой и возможностью установки дровяного камина. Панорамное и полу панорамное остекление позволит вам наслаждаться великолепными видам. Каждая квартира оснащена системой очистки воздуха. Индивидуальные тепловые пункты обеспечат бесперебойную подачу горячей воды в период отключений. А система «умный дом» позволит вам управлять квартирой и осуществлять видеонаблюдение дистанционно из любой точки мира.
• квартира продается в новостройке: да
• свободная планировка: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК iLove
• тип дома: монолит
• год постройки: 2023 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие парковки: да






23,12 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
30
Этажность дома:
35
Общая площадь (м²):
69,4
Жилая площадь (м²):
47,1
Площадь кухни (м²):
5,6
Высота потолков более 3 метров
 
Типовой ремонт
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 841 день назад.

Автор