Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 4-й Верхний Михайловский проездВсего просмотров: 123
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, 4-й Верхний Михайловский проезд

Описание

ID в ИМЛС: 30252472 Свободная папнировка. Чистовая,Предчистовая. Очередь строительства - Очередь 1. Апарт-комплекс «Level Донской», Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 1. Участок площадью 0,7 га находится в 4-м Верхнем Михайловском проезде Донского района Москвы. Запланировано два 13-этажных здания, соединённые стилобатом. Суммарно в них разместятся 268 апартаментов. Площади начинаются от 27 кв. м и достигают 132 кв. м. По умолчанию выполняется предчистовая отделка — white box. Возможна дизайнерская отделка в двух стилях.
Лобби будет выполнено в авторском дизайн-проекте. В подземном паркинге можно будет хранить до 98 машин одновременно. Придомовая территория будет благоустроена и озеленена в соответствии с дизайнерским проектом. Во дворе появятся спортивная зона с уличными тренажёрами и теннисными столами, детская площадка с безопасным покрытием, а также пространства для прогулок и отдыха. Двор сделают закрытым от машин.
За несколько минут на машине можно добраться до Садового кольца, Ленинского проспекта и ТТК. На расстоянии 1,3 км от ЖК находится станция метро «Шаболовская». Этот путь можно преодолеть пешком или на общественном транспорте. Чуть дальше, но тоже в пешей доступности, находятся станции метро «Тульская» и «Ленинский проспект», а также станция МЦК «Площадь Гагарина». Для автомобилистов есть Большая Тульская улица, Подольское шоссе и улица Орджоникидзе.
На расстоянии километра от ЖК работают с десяток детсадов, общеобразовательные и частные школы, студия танцев, аутлет «Орджоникидзе», торговый центр «Гагаринский» и гипермаркет «Ашан». Православные могут посещать Донской монастырь. Знаковыми местами, расположенными поблизости, являются Кремль и МГУ. Ближайшие зелёные зоны — парк Горького, Воробьёвы горы и Нескучный сад.
• квартира продается в новостройке: да
• свободная планировка: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Апарт-комплекс «Level Донской»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие парковки: да






37,11 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
5
Этажность дома:
13
Общая площадь (м²):
98,2
Жилая площадь (м²):
38,9
Площадь кухни (м²):
45,1
Высота потолков более 3 метров
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 847 дней назад.

Автор