Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Корнея ЧуковскогоВсего просмотров: 145
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, ул Корнея Чуковского

Описание

ID в ИМЛС: 29920416 Свободная папнировка. Очередь строительства - Очередь 1. ЖК «Городские истории», Москва, поселение Внуковское, улица Анны Ахматовой, 11к1. Новый жилой комплекс, в состав которого войдут дома переменной этажности от 19 до 23 этажей с закрытой благоустроенной территорией и собственным детским садом, расположится в Новой Москве, между Боровским шоссе и улицей Анны Ахматовой.
Комплекс состоит из монолитных домов с уютными студиями и просторными одно-, двух-, трехкомнатными квартирами разных планировок площадью от 28 до 90 квадратных метров. На первых этажах новостройки расположатся коммерческие помещения.
Для удобства жителей на закрытой от автомобилей территории комплекса будет собственный детский сад, площадки для занятия спортом и комфортные зоны отдыха. Поблизости расположены продуктовые магазины, фермерский рынок, общеобразовательные школы и гимназии, бассейн, поликлиники, кафе. ЖК окружен зелеными массивами: парк Рассказовка, с одной стороны, и Ульяновский лесопарк, особо охраняемая природная зона, с другой.
Транспортная обеспеченность. Рядом с участком застройки в 2018 году открыли станцию метро. Кроме нее в пешей доступности расположены остановки общественного наземного транспорта и ж/д станция. 7 км, отделяющие новостройку от МКАД, можно преодолеть на автомобиле по Боровскому шоссе. Также доступна другая крупная автомагистраль — Киевское шоссе.
• тип дома: кирпично-монолитный
• квартира продается в новостройке: да
• свободная планировка: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Городские истории»
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 3
• наличие парковки: да






13,71 млн. руб.
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
23
Этажность дома:
25
Общая площадь (м²):
78,3
Жилая площадь (м²):
43,2
Площадь кухни (м²):
10,8
Высота потолков 2,9 метра
 
Типовой ремонт
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 845 дней назад.

Автор