Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Павелецкая наб, д. 8 стр 46Всего просмотров: 79
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Павелецкая наб, д. 8 стр 46

Описание

ID в ИМЛС: 29914336 Свободная папнировка. Очередь строительства - Очередь 3. ЖК «Резиденции композиторов», Москва, Южный административный округ, Даниловский район, жилой комплекс Резиденции Композиторов. Клубный̆ квартал бизнес-класса, расположенный в историческом месте Даниловского района Москвы.
Жилой комплекс с панорамными видами на Павелецкую набережную построен на территории старинной фабрики и сохраняет в себе архитектурные традиции XIX века.
Объединенные центральной площадью жилые и общественные постройки квартала представляют собой уникальную камерную среду, обеспечивающую максимально комфортные условия для жизни, отдыха, творчества и свободы действий.
Жилой квартал находится на территории бывшей картонажной фабрики XIX века, принадлежавшей знатному купцу Евгению Шлихтерману. Авторы концепции постарались максимально воссоздать атмосферу старой купеческой Москвы, используя достижения и тенденции современного градостроения.
Облик зданий делает комплекс притягательным и статусным. Изящные детали архитектуры XIX века отлично сочетаются с инновационными технологиями и материалами, использованными при строительстве.
Эксклюзивная отделка входных групп и мест общего пользования выполнена с использованием натурального камня, настенных панно и других материалов.

В оформлении каждого корпуса использованы музыкальные мотивы, которые выражены не только в орнаментах, но и в наличии портретов композиторов на входе в парадные. Внутри зданий оборудованы стойки ресепшен, работают бесшумные скоростные лифты и предусмотрены индивидуальные кладовые.

Удобное расположение позволяет быстро добираться как до центра Москвы, так и в любой другой район столицы, используя личный или городской транспорт.
Жилой комплекс расположен в 4 минутах езды от Садового кольца и всего в 10 минутах – от Манежной площади.
Развитая сеть маршрутов общественного транспорта связывает ЖК со станциями метро «Павелецкая», «Тульская», «Пролетарская». Остановки расположены в шаговой доступности от комплекса. Добраться до метро можно и пешком – прогулка неспешным шагом займет не более 15-20 минут.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• свободная планировка: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Резиденции композиторов»
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие парковки: да






31,95 млн. руб.
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
10
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
86,2
Жилая площадь (м²):
17,3
Площадь кухни (м²):
38
Высота потолков более 3 метров
 
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 819 дней назад.

Автор