Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Всего просмотров: 109
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира,

  • Карта
Описание

ID в ИМЛС: 29896630 Чистовая,Предчистовая,Без отделки. Очередь строительства - Очередь 1.2. ЖК «Прокшино», Москва, поселение Сосенское, жилой комплекс Прокшино, 2к2. В жилом комплексе будет всё, чтобы жить счастливой, насыщенной и яркой жизнью. Для прогулок и общения – благоустроенные зелёные пространства на территории района, променад и эко-тропы, уютные городские гостиные, собственная набережная, живописный природный лесопарк. Для работы, отдыха, досуга и спорта – современный торговый центр и бизнес-квартал, самый высокий в Москве, горнолыжный склон, фестивально-парковая зона и аквапарк в рамках кластера, частью которого станет и новый жилой комплекс.
ЖК возводится по принципу Live-Work-Play (Живи-Работай-Отдыхай), здесь будет всё необходимое для жизни, работы и отдыха. В пешей доступности от ЖК строится бизнес-квартал с офисами класса А и торговым центром. Преимуществом ЖК станет его расположение в экологически благоприятном районе Москвы, рядом с водоёмом и парком. В строительстве комплекса будут использоваться натуральные материалы и большое количество растений. Архитектура комплекса разработана отдельными группами, основанными на сочетании цветов и материалов. В отделке будут применяться качественные материалы, такие как вентилируемый фасад и облицовочная фасадная плитка. Проектом предусмотрены дома комфорт- и бизнес-класса.
В комплексе будут представлены квартиры классического и евро формата, студии, одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры. Для ЖК разработано два варианта отделки: холодный «Морская соль» и тёплый «Душистый перец». Также возможно будет приобрести квартиру без отделки или с предчистовой отделкой «white box».
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Прокшино»
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2022 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие парковки: да






6,57 млн. руб.
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
6
Этажность дома:
18
Общая площадь (м²):
22,6
Жилая площадь (м²):
9,4
Площадь кухни (м²):
4,8
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 818 дней назад.

Автор