Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул НедорубоваВсего просмотров: 111
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Недорубова

Описание

ID в ИМЛС: 29877256 Чистовая. Очередь строительства - Очередь 1.2. ЖК «Квартал Некрасовка» (Группа Самолет), Москва, Юго-Восточный административный округ, район Некрасовка, микрорайон Люберецкие Поля, 12-й квартал, жилой комплекс Квартал Некрасовка, к7. Новый жилой квартал запроектирован в юго-восточном округе Москвы. Планом застройки предусмотрено возведение монолитно-кирпичных домов переменной этажности. В жилом комплексе есть как квартиры небольшой площади, так и просторные с большим метражом. Квартиры прагматик-класса, продуманные планировки, застройка переменной этажности и долговечные монолитно-кирпичные дома.
Живописное окружение квартала создают Салтыковский лесопарк, карьер и озеро Черное. Можно отправиться семьей на прогулку или порыбачить в компании друзей. На территории жилого комплекса будут высажены деревья, зеленую зону украсят декоративные кустарники, как в живой изгороди, так и картинами. Пешеходные зоны будут освещены, вдоль дорожек установят скамейки и малые архитектурные формы. Квартал с просторными дворами без машин.
Жилой квартал находится в непосредственной близости к уже имеющейся инфраструктуре — рядом 2 детских сада, школа, поликлиника, МФЦ и магазины. 500 м до действующего детского центра, 400 м до нового образовательного центра. В шаговой доступности планируется строительство ТПУ «Некрасовка» с торговым центром, кинотеатром, бассейном и ледовым дворцом. А всего в 8 минутах от дома расположена новая станция метро «Некрасовка».
• тип дома: кирпично-монолитный
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Квартал Некрасовка»
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2022 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 1
• наличие парковки: да






17,24 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
8
Этажность дома:
23
Общая площадь (м²):
106,5
Жилая площадь (м²):
60,1
Площадь кухни (м²):
22,7
Высота потолков 2,7 метра
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 819 дней назад.

Автор